Как довести девушку до оргазма

Природа не предусмотрела для представительниц прекрасного пола оргазм при каждом половом акте. Но зато пик удовольствия вызывает у девушки массу эмоций и играет для нее важную роль. Регулярные оргазмы способствуют сохранению красоты, молодости, жизненных сил. За счет выработки гормонов счастья они поднимают настроение, добавляют энергичности.

Веселая и расслабленная вторая половина будет радовать своего мужчину не только внешним видом, но и своим отношением. Стоит разобраться, как поддержать в своей партнерше лучшие качества с помощью оргазмов.

Стимулирование эрогенных точек

Самым очевидным способом привести женщину к экстазу является стимуляция эрогенных областей. Тело каждой девушки обладает своим набором таких точек. Многие дамы наслаждаются массажем, поглаживанием, поцелуями внутренней стороны бедра, ягодиц, шеи, мочки уха. Есть девушки, которые любят, когда теребят их волосы или гладят спину. Наиболее чувствительными областями для сексуальной стимуляции являются клитор, соски, вульва, влагалище.

Прелюдия в сексе

Большое значение в доведении женщины до оргазма имеют предварительные ласки. Девушка может сама подсказывать мужчине, как ему стоит действовать и что ее возбуждает. Исследования показывают, что 60% дам не могут получить полноценное удовольствие из-за короткой или неэффективной прелюдии. Стоит прислушиваться к словам и поведению партнерши, чтобы привести ее к максимальному наслаждению.

Разные позы или локации

Важную роль в достижении оргазма играет поза. У каждой женщины свои предпочтения, поэтому не нужно стесняться спрашивать у нее о том, как ей удобнее и приятнее всего заниматься сексом. Если привычные позы не доставляют девушке должного удовольствия, то можно попробовать другие. Так мужчина будет стимулировать новые эрогенные точки и повышать чувствительность партнерши.

Сексуальная девушкаОрганизм человека настроен реагировать на смену обстановки. При этом появляются новые эмоции, способствующие возбужденности. Многие девушки заводятся от чувства опасности или боязни быть застуканной. Смена привычной локации позволит ей зарядиться новыми впечатлениями, которые будут способствовать оргазму.

Тонус

Усталость, комплексы, стрессы снижают общий тонус тела и отрицательно влияют на получение удовольствия при занятиях любовью. Если женщина недостаточно отдыхает или не ощущает себя расслабленно, то ей будет тяжело сосредоточиться на интимной близости. Можно помогать своей даме с домашними делами, делать ей массаж, чаще обсуждать проблемы.

Существует миф о том, что никотин и алкоголь способствуют снятию стресса, усталости. В действительности злоупотребление пагубными привычками замедляет передвижение нервных импульсов и препятствует достижению оргазма. Согласно исследованиям, повышению общего тонуса организма помогает только малое количество красного вина.

Разнообразие интимной жизни

Секс не должен становиться скучным, поэтому стоит периодически разбавлять его новыми ощущениями. Можно не только менять позы, локации, но и использовать игрушки для взрослых. Лучше посетить магазин интимных товаров вместе и выбрать атрибутику, которая понравится обоим партнерам.

Чтобы довести девушку до оргазма, стоит хорошо изучить ее тело. Можно делать это постепенно, спрашивая о ее ощущениях во время интимной близости. Важно, чтобы партнерша не симулировала удовольствие, иначе приблизиться к оргазму будет очень сложно. Нужно помочь девушке расслабиться, раскрепоститься.

Оргазм приносит в жизнь женщины положительные эмоции, тонус и поддерживает ее здоровье. Мужчина, умеющий доставить девушке такое удовольствие, ощущает себя увереннее. Он также может быстрее получить оргазм, который будет более ярким, чем обычный.