Секс на всю ночь

Сексом можно заниматься всю ночь, но стоит учитывать, что для этого нужна хорошая физическая форма и сильное половое влечение. Большинство пар, давно находящихся в отношениях, не практикуют такие способы развлечения. Но если партнеры, спустя несколько лет брака, умеют возбудить друг друга, то они способны заниматься сексом ночь напролет. Стоит только прислушаться к советам экспертов, которые помогут воплотить желание в реальность.

Восполнение энергии

В процессе полового акта люди расходуют много энергии, которую нужно восполнять. Лучше перед ночью любви плотно не ужинать или сделать паузу между едой и сексом. Стоит заранее запастись питательными и полезными закусками, которые пригодятся в промежутках между половыми актами. Можно подготовить еду и напитки для восполнения энергии заранее.

Перед сексуальным марафоном лучше воздержаться от алкоголя, так как он способствует расслаблению, но снижает либидо. Исключением считают небольшое количество вина. От энергетических или кофеиновых напитков также лучше отказаться. Они могут повысить сердечный ритм до опасного уровня, который будет превышен при активных физнагрузках. Также кофеин чреват недолгой бодростью, после которой неожиданно возникает сонливость.

Водные процедуры

Перед сексом важно принимать душ, так как большинство людей обращают внимание на неприятные запахи от тела и гениталий партнера. Можно использовать водные процедуры и для того, чтобы взбодриться в перерывах между половыми актами.

Перед сексом или в промежутках между половыми актами многие люди принимают ванну с ароматной пеной. Ночью можно пригласить свою партнершу в душ, чтобы начать легкую прелюдию и продолжить сексуальный марафон.

Если осторожно и ласково натирать друг друга пенной губкой, уделяя особое внимание чувствительным зонам, это приведет к новому приливу возбуждения. Некоторые пары веселятся в душе, делая друг другу смешные или эротичные интимные стрижки. Это поможет сблизиться и возбудить сексуальное желание.

Фильмы

Перед ночью любви можно посмотреть интересное кино, но не стоит выбирать молодежную комедию, слезливую мелодраму или документальные фильмы. В этом случае больше подойдет интересная кинолента с большим количеством постельных сцен. Также можно включить эротический или порнографический фильм.

Важно при просмотре взрослых кино помнить о том, что в них снимаются актеры. Они загримированы и подготовлены ко всем нюансам сценария. Мужская эрекция в таких фильмах всегда длится долго, а оргазм испытывают все участники процесса. Важно выбрать такое видео, которое возбудит партнеров, а не заставит их задуматься о проблемах в отношениях.

Игрушки для взрослых

Некоторые мужчины и женщины не пользуются игрушками для взрослых, опасаясь прослыть извращенцами в глазах партнеров. Многие переживают, что такие приспособления требуют определенных знаний и навыков. В действительности к каждой секс-игрушке есть инструкция. Использование такой атрибутики не говорит об извращенности.

Игрушки для взрослыхМожно выбрать интим игрушки вместе со второй половиной или остановиться на универсальном приборе, который только дополнит интимную близость. Многие пары выбирают вибромассажеры для стимуляции пениса или клитора. Интимную близость можно дополнить наручниками, кляпами, повязками для глаз или презервативами с усиками, пупырышками, новыми ароматами.

Чтобы повысить настроение партнерше и увеличить собственное возбуждение, мужчина может приобрести в подарок второй половине сексуальное белье. Стоит заранее узнать ее размер, иначе есть риск ухудшить отношения.

Подготовка обстановки и настроения

Согласно статистике, большинство людей предпочитает заниматься сексом на чистом постельном белье с хорошо пахнущим партнером. Приятный полумрак и соответствующая музыка также часто способствует интимной близости. Можно заранее устроить своей девушке романтический сюрприз или создать нужное настроение с помощью прелюдии в новой локации.

Для организации нужной атмосферы обычно требуются свечи, возбуждающая еда (клубника со сливками, гроздья винограда, разложенные по телу роллы). Также можно использовать специальные продукты или ароматы, повышающие либидо (афродизиаки). В интернете легко найти сервисы с подборкой романтической музыки или видео на несколько часов. Эротический массаж с использованием возбуждающих эфирных масел также настроит партнеров на нужный лад.

Важно позаботиться о методах контрацепции заранее. Для женщины очень важно быть уверенной в партнере, чтобы согласиться с ним на незащищенный половой акт. Мужчине также стоит задумываться о контрацепции, чтобы после ночи любви не получить неприятных последствий.

Темп

Сексологи рекомендуют не стараться сделать все сразу, чтобы не израсходовать силы на начальном этапе. В сексе оба партнера стремятся к получению удовольствия, поэтому стоит рассчитывать свои и чужие силы. Можно использовать ролевые и настольные игры, не забывая о распределении нагрузки.

Если в первом же сексе мужчина растратит максимум энергии для того, чтобы удивить партнершу, то ему все сложнее будет поразить ее в следующих половых актах. Лучше постепенно наращивать темп. Важно следить за тем, чтобы партнерша не скучала, а получала удовольствие.

После оргазма ко многим органам поступает активный приток крови и кислорода, который помогает телу взбодриться. Поэтому важно подобрать для сексуального марафона такую ночь, после которой нет необходимости в раннем подъеме. Если на следующий день не назначено серьезных деловых встреч, то можно спокойно заниматься друг другом до самого утра.

Не стоит забывать о предпочтениях партнера. Если девушка делится своими сексуальными фантазиями, то стоит к ним прислушаться без ревности или снобизма. При осуществлении ее интимных желаний есть высокий шанс не только довести себя и ее до яркого оргазма, но и продлить удовольствие на всю ночь.