Лучшие позы для секса в машине

Разнообразить интимную близость можно разными способами – специальные приспособления, ролевые игры, смена локаций и исполнение фантазий. По статистике, наиболее популярным желанием среди мужчин и женщин является секс в машине, который приносит много новых ощущений. Перед автомобильным интимом лучше изучить список лучших поз и самых приятных сценариев действия.

На боку

Женщина располагается на боку, подгибая одну ногу, а вторую – забрасывая на плечо партнера. Так мужчина может проникнуть во влагалище на оптимальную глубину и довести девушку до оргазма. В этом случае и представителю сильного пола обеспечен более яркий финал полового акта.

На одном колене

Мужчина опирается на одну согнутую ногу, а другую ставит стопой на сиденье машины. Женщина садится сверху. Она заводит свои ноги за спину партнеру и откидывает корпус назад. Мужчина придерживает тело девушки своей голенью, а дама держится за подголовник сиденья. В этой позе хорошо стимулируется точка G. Положение подойдет для любителей быстрого секса.

При другом варианте этой позы мужчина и женщина становятся на одно колено ноги, располагаясь лицом друг к другу. Важно, чтобы оба партнера выбрали одну сторону – правую или левую. В этом случае проникновение будет менее глубоким и более нежным. Темп в такой позе лучше наращивать постепенно, чтобы не потерять равновесие. Для дополнительных ласк во время секса можно использовать руки, губы и язык.

Экстрим

В экстремальном половом акте нет определенной позы. При нем нужно найти наиболее возбуждающее обоих партнеров место – капот, багажник, крыша автомобиля. Важно убедиться в том, что вокруг нет людей. Можно начать с миссионерской позы внутри машины, а закончить на капоте автомобиля в положении наездницы. Это добавит ярких ощущений и усилит оргазм.

Миссионерская

Начать секс в машине можно с классического положения на откинутом переднем сидении. Оно ускорит оргазм благодаря экстремальной локации и боязни быть застуканными. В миссионерской позе можно менять темп, а также не забывать вращать бедрами и регулировать глубину проникновения. Это добавит новых ощущений партнерам и приведет к яркому финалу.

Интим в машине

Женская инициатива

Если мужчина открыт новому, то он может доверить девушке инициативу. Парень ложится на спину на заднем сидении и прижимает согнутые ноги к груди. Девушка берет пенис в свои руки и стимулирует руками. Затем она садится на половой член и полностью контролирует весь процесс. Можно расположиться лицом или спиной к мужчине.

Позиция 69

Многие пары любят позу 69, при которой партнеры ласкают друг друга с помощью рук, губ, языка. Это положение вызывает массу эмоций, но если использовать его в автомобиле, то это добавит новых красок в отношения пары.

Догги-стайл

Глубокое проникновение обеспечит поза собачки. Женщина упирается коленями и локтями в сиденье автомобиля, а мужчина резко вгоняет сзади пенис во влагалище или анус на всю длину. В этой позиции оба партнера могут быстро достичь яркого оргазма, так как происходит стимуляция наиболее чувствительных точек.

Догги-стайл имеет разные вариации, в каждой из которых есть свои преимущества. Если корпус мужчины наклонен вперед, то он может активно стимулировать грудь девушки. Можно раздвигать и сводить ноги своей дамы, чтобы достичь разных эффектов. Чем больше расстояние между женскими коленями, упирающимися в сиденье, тем глубже проникновение.

Открытый автомобиль

При этом сценарии одна дверь в автомобиле должна быть открыта, поэтому стоит выбрать для секса наиболее безлюдное место. Женщина ложится на заднее сиденье, закидывая руки за голову. Одна ее нога максимально придвинута пяткой к ягодицам, а другая лежит свободно благодаря открытой двери автомобиля. Мужчина придвигает колени к подмышкам девушки. Бедра парня фиксируют ноги партнерши.

Переплетение

На заднем сидении женщина располагается на сидящем мужчине. Одна его нога расположена под партнершей, а вторая находится в согнутом состоянии поперек живота девушки. Дама одной рукой держится за подголовник, а второй упирается в сиденье.

При другом виде такой позы женщина лежит на спине, подогнув одну ногу и закинув вторую в район подголовника. Мужчина удобно располагается в районе паховой области своей дамы. Он одной рукой опирается на согнутую ногу партнерши, а вторую укладывает на ее плечо.

Объятия

При такой позе мужчина и женщина садятся на колени лицом друг к другу. Лучше заниматься такой техникой в большом автомобиле, чтобы избежать неловкостей и дискомфорта. Парень может сесть на пятки, чтобы было проще достичь максимального удовольствия. Девушка в это время упирается своими коленями в сиденье. В таком виде осуществляется пенетрация.

Наездница

Мужчина ложится на спину на заднем сидении, а дама усаживается на его пенис. Если женщина располагается спиной, то партнер наблюдает эротичные изгибы ее тела. При положении лицом друг к другу парень может ласкать клитор или грудь девушки, что вызывает больше ярких ощущений.

Пара в автоДругой вариант позы подразумевает использование переднего сиденья. Это вызывает больше острых ощущений, так как есть больше шансов быть замеченными посторонними людьми из-за отсутствия тонированного окна. Во всех вариантах позы наездницы женщина получает возможность контролировать темп, глубину проникновения.

Сексуальные узы

Мужчина располагается в позе лотоса на сидении, а женщина усаживается сверху. Партнеры обращены лицом друг к другу. Чтобы получить больше удовольствия, мужчина пристегивает спину девушки ремнем безопасности, создавая более тесный и бескомпромиссный контакт.

Выносливость и гибкость

Дама ложится на спину, подгибая колени к груди. Мужчина осторожно придавливает бедра партнерши, раздвигает ее ноги и проникает во влагалище. Такая поза позволяет активно стимулировать наиболее чувствительные точки, поэтому может привести к множественному оргазму у девушки.

Еще один вариант подойдет для гибких дам. Парень сидит на переднем кресле, а девушка располагается сверху лицом к нему. Ноги женщины лежат на плечах партнера. Эту позу лучше применять, если девушка обладает хорошей гибкостью, иначе можно добиться не оргазма, а серьезных травм.

Перед занятием сексом в машине стоит закрыть все двери, а также запастись салфетками, водой и контрацептивами. Лучше выбрать для интима наиболее безлюдное место – лес, поле, ночной пляж. Тогда необязательно закрывать автомобиль. Если секс запланирован заранее, то можно подобрать одежду, которая легко снимается. После интима лучше проветрить авто, чтобы быстрее отдышаться и предотвратить головокружение.